Иск о реализации угнанного автомобиля с целью погашения задолженности по алиментам

Вопрос №7089917 из г. Владивосток
опубликован 11.06.2015, 09:23
Как назвать иск. Ситуация такая: у должника куплен автомобиль по генеральной доверенности. Его угнали, потом нашли, был суд, вызывали бывшего владельца который подтвердил продажу авто должнику по алиментам, но авто не переоформлен. Так вот как назвать иск, чтобы этот авто суд приставы смогли реализовать, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

это надо решать вопрос с владельцем, причем такие вопросы бесплатно не решают, изъять машину у должника несколько проблематично, работал следователем и знаю,но можно,а это платная консультация,а во Владе тем более

11.06.2015, 10:17

Пока авто не переоформлен - авто принадлежит собственнику. Так что приставы никак не смогут его реализовать.

11.06.2015, 09:25

Вот я и хочу, подать в суд, но как назвать иск, ведь подтверждение о продаже авто есть

11.06.2015, 09:26

ну и что, вам бесплатно никто такой вопрос не будет решать,юристы тоже люди и тоже живут как и все,и платят деньги за ваши услуги, я так к примеру,вы же где то работаете и юристы к вам обращаются и деньги свои платят,а так вам сказали что это возможно, я сам много раз так делал,как юрист

11.06.2015, 10:20