Казань, 30.07.2019, 21:35

Хотелось бы узнать, могли бы вы помочь в составлении жалобы в верховный суд?

Вопрос №16134302 из г. Казань
опубликован 30.07.2019, 21:35
Хотелось бы узнать, могли бы вы помочь в составлении жалобы в верховный суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы.

30.07.2019, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

За деньги Вам лубую кляузу составят.

30.07.2019, 21:42

Обращайтесь с удовольствием Вам помогу.

30.07.2019, 23:09

А если вам прислать фото?

30.07.2019, 21:43

Сначала фото потом цена.

30.07.2019, 21:48

Какова ваша стоимость составления данного документа?

30.07.2019, 21:46

В каких пределах сумма? Мне нужно расчитывать.

30.07.2019, 21:50

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам озвучим цену иска! На основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2019, 21:53