Хотелось бы узнать, могли бы вы помочь в составлении жалобы в верховный суд?
Нужно смотреть документы.
За деньги Вам лубую кляузу составят.
Обращайтесь с удовольствием Вам помогу.
А если вам прислать фото?
Сначала фото потом цена.
Какова ваша стоимость составления данного документа?
В каких пределах сумма? Мне нужно расчитывать.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам озвучим цену иска! На основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.