Отсутствие устранения недоделок квартиры - что делать в подобной ситуации?
Здравствуйте, Наталья! Поддерживаю ответ коллеги, данный по Вашему вопросу ранее. Действительно, необходимо предъявить претензию в письменном виде, один экземпляр оставить у себя с доказательствами передачи (направления) претензии стороне. В претензии необходимо произвести расчет неустойки согласно Закона о долевом участии в строительстве жилья и требовать перечисления денежных средств на Ваши банковские реквизиты. При этом в претензии указать, что в случае неудовлетворения претензии в течение 10 дней Вы вынуждены будете обратиться за защитой Вашего права в суд в установленном законом порядке.
Предъявите претензию, затем в суд с иском.