После покупки квартиры на материнский капитал, не разделение долей и отсутствие прописки - какие последствия?
Я купила квартиру за мат. капитал, со дня покупки прошёл год, но мы ещё не разделили доли, и не прописались в квартире, купили квартиру и всё, больше нечего не делали. Что может мне грозить за это?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Несоблюдение условий предоставления мат капитала является основанием для его истребования к возврату как минимум, а могут при особом желании и в мошенничестве попробовать обвинить. Посмотрите срок в который вы должны после его получения предоставить отчёт о соблюдении условий предоставления.
С этим лучше не шутить, машина государственная не склонна к проявлению сострадания. Когда запустят процесс возврата уже будет поздно исправить.
Спасибо за помощь!