У меня под окнами многоквартирного дома, пасется каждый день две лошади.

Вопрос №16135634 из г. Владивосток
опубликован 31.07.2019, 09:33
У меня под окнами многоквартирного дома, пасется каждый день две лошади.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем состоит Ваш вопрос?

31.07.2019, 09:36

В какие органы можно обратиться, за устранение этой проблемы? За гадили весь двор.

31.07.2019, 09:51

К участковому, в местную администрацию.

31.07.2019, 09:54

К участковому обратитесь.

31.07.2019, 10:12