Мне пришло от судебного пристава письмо что у меня долг за услуги связи, я не пойду откуда он,и как про него узнать.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел ФССП и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
Вам необходимо срочно ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если в отношении вас был выдан судебный приказ вам необходимо подать возражения на его исполнение.
Сроки для подачи возражений короткие, действовать вам нужно быстро.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде