Смена замка в воротах - возможность демонтажа в присутствии полиции
Замок в общих воротах.
Добрый день.
У нас дом в статусе многоквартирный жилой дом. В доме 3 квартиры. Дом угловой и имеет 2 ворот.
Один из соседей пока я на работе, поменял в воротах замок, чтоб захватить вход.
Вопрос такой: могу ли я в присутствии сотрудников полиции демонтировать его?
Т.к. ожидание решения суда требует времени, а вход мне необходим сейчас. Спасибо.
Лучший ответ
По решению общего собрания собственников можете демонтировать.
Спасибо