Дом с тремя хозяевами и проблема с незаконными заборами - нужно ли обращаться в полицию или ждать решения суда?
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в администрацию г. Ставрополя. Для того, что бы получить полный ответ, на ваш вопрос, необходимо знать, находится ли земельный участок, на котором расположен дом, у вас и ваших соседей в собственности. Если земельный участок в общедолевой собственности, то определяли ли вы порядок пользования этим участком (для этого должно проводится общее собрание жильцов). Если порядок пользования участком не определялся, то сосед незаконно возводит забор, и это является основанием для обращения с жалобой.