Как я стал свидетелем конфликта соседей, вызова полиции и записи моих данных - о чем думали сотрудники полиции?
Произошел неприятный инцидент. Я - квартирант, и хозяйка поругалась с соседями, соседи вызвали полицию. Приехало двое сотрудников полиции, которые чуть было дверь не ломали. А потом попросили документы. Выписали мое имя и фамилию на какой то маленький листок. Я не спросил почему то зачем им это. Теперь вот голову ломаю. Зачем они записали мое имя и фамилию на бумажку такую?
Я точно не знаю на каком основании, но они составляют базу проживающих жильцов по конкретному адресу. У них есть база зарегистрированных, а их в настоящая время интересует база именно конкретно проживающих по конкретному адресу.