Как узнать, запрещен ли выезд за границу при наличии задолженностей по кредитам и закрытии исполнительных производств?

Вопрос №16136467 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.07.2019, 12:50

Есть задолженности по кредитам, но исполнительные производства уже закрыты в связи с невозможностью определить местонахождения должника. На сайте судебных приставов все Записи уже удалены. Смогу ли я выехать за границы РФ на время отпуска? Как узнать запрещён ли выезд из страны? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете, если нет запрета наложенного судебными приставами.

31.07.2019, 12:53

Спасибо, но как узнать установлен ли запрет?

31.07.2019, 13:01

Можно предварительно съездить на таможню аэропорта, у них уж точно есть все сведения. А можно позвонить или подъехать к приставам и узнать был такой запрет или нет.

31.07.2019, 13:43

При окончании испол. Производства по с.46 ФЗ-229 постановление о запрете может быть вынесено, о может быть и окончено по ст.46.ФЗ-229.

31.07.2019, 13:48