Как сдать товар в сервис по гарантии имои конкретные действия.
Прошу помочь в моей ситуации, быть. Поломался компьютер. Поринесла в магазин. Чтобы отправили в сервисный центр. Но посоветавшись с директором магазина (компьютер уже был в ремонтеи срок гарантии скоро заканчивается) менеджер отказал в приемке ноотбука. Написав акт что он не видит причины в ремонте
как сдать товар в сервис по гарантии имои конкретные действия.
Лучший ответ
Мария, если Вам отказали.Обратитесь в другой сервис, получите заключение, обратитесь в общество по защите прав потребителей и с их помощью в суд. Всего доброго.