Как справиться с проблемой, связанной с обвинением в краже без доказательств и без адвоката

Помогите разобраться с проблемой. Была судима в 17 лет, условное наказание на реальное. В 2007 году осаоболилась. В 2019 году работала неофициально в магазине, ушла молча. Хозяйка написала заявление в милицию, что я украла деньги с кассы. Документы о материальной ответственности я не подписывала и камер нет. Меня вызвал следователь, без адвоката, надавил на меня, чтобы я призналась и вернула деньги. Подмисала признание.. Денег я не брала. Как быть мне в этой ситуации? Что мне светит, если дойдет дело до суда. Могу ли я расчитывать, на условный срок. Я официально сейчас трудоустроена и есть 8 лет ребенку, я мать-одиночка. Как быть подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Если признались без адвоката, то такое признание не имеет юридической силы. НУ а как дальше будет развиваться ситуация, сказать сложно. Если дойдет до суда, то осудят однозначно, поскольку так работают суды.

Может мне воспользоваться услугами адвоката?

Да, конечно, адвокат Вам нужен, чтобы больше ни на какие уловки не попадаться и не оговаривать себя. Ваша судимость на сегодняшний день никакого отношения к делу не имеет, о закону Вы юридически не судимы.

А подскажите пожалуйста, возможно, что мне дадут условно?

У Вас неплохие шансы.