Теперь она заявляет, что подаст на алименты за год.
По джентельменскому соглашению я платил женщине, заявившей что у неё от меня ребёнок, деньги почти в 2 раза превышающие размер алиментов, 1 год. В графе отец у ребёнка прочерк. Теперь она заявляет, что подаст на алименты за год. Имеет ли она на это право?
Лучший ответ
Только для начала ей надо будет доказать ваше отцовство. Пока по закону отец не установлен - стоит прочерк, а вы действовали из своих побуждений. Если подтвердится, то в случае если вы не брали расписку с мамы о получении у вас денег, то она сможет с вас взыскать алименты и за тот период ,когда вы фактически платили.