Проблемы с активацией сим-карты МТС и возникновение задолженности - что делать без договора?
Преобрела сим карту МТС в магазине Телефон. Ру.На следующий день вставила в телефон а симка оказалась заблокирована с минусом 285 р. и с оператором меня не соединяют. Оплатила 300 р. при этом звонить я не могла. Приехала в этот магазин написала заявление о возврате денег и с другой симки позвонили оператору. Оказалось что моя симка была активирована в феврале месяце мне её разблокировали и всё заработало. Сегодня я делаю вызов а мне говорят что у пеня баланс минус 585 р. Что я могу предъявить продавцам и как поступить в этой ситуации? Никакого договора при оформлении на мой паспорт мне не давали.
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья в суд следует обращаться вам, для начала нужно написать претензию продавцу, и если результатов не будет то в суд.