Покупка iPhone 6s за 10500 - как я получила старый телефон вместо заказанного
У меня такая проблема. Я заказала телефон, iPhone 6s за 10500, на сайте Смарт Россия Про, я оставила заявку, через некоторое время позвонил продавец, уточнила все мои данные, и сказала телефон придёт через 6 дней. Отправила по почте, И мне на телефон пришел трек номер, по нему я знала где он находился. Через 6 дней пришел телефон, и я пошла на почту, заполнила бланк для отправления денег. После этого открыли посылку при работнике почты, там оказался старый кнопочный телефон. А назад его нельзя отправить, тк это физическое лицо, и посылку мы открывали.
Вас обманули элементарно.