LSN Messenger
Великий Новгород, 31.07.2019, 15:27

Как заставить пьяного водителя выплатить ремонт автомобиля, не имея страховки?

Вопрос №16137270 из г. Великий Новгород
опубликован 31.07.2019, 15:27
День добрый ситуация такая я был выпивши съезжал на обочину с включённым поворотником на обочину встречного движения в меня влетел пьяный водитель, гаи пытается сделать обоюдно виноватыми обоих есть свидетели что он ехал с привышением и что он въехал, люди находившиеся в его машине видели меня с далека а он не видел и въехал, есть ли возможность заставить его выплачивать ремонт авто так как оба выпивши и страховки не кому не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы совершаете маневр, то никому не должны создавать помех. Поэтому Вы ни как не сможете заставить его выплачивать ремонт. Превышение скорости это сопутствующее условие совершения ДТП, вина в ДТП в основном лежит на Вас.

01.08.2019, 22:51

Он въехал в меня сзади а не спереди мы ехали в одном направлении а не на встречу друг другу на двух полосной дороге.

01.08.2019, 23:16

В каком месте произошло столкновение?

04.08.2019, 09:34

На прямой дороге метров за 40 до моста.

04.08.2019, 09:36