Уступка прав требования между супругами по ДУ.
Вопрос в том прописывать стоимость квартиры или нет, по факту деньги мы не передаем! И что еще главного можно не прописать!www.9111.ru
Юлия, вам проще было бы тогда договор дарения) П. 3 ст. 434 ГК РФ гласит, что договор считается возмездным, если из существа договора не вытекает иное. , достаточно указать в договоре на безвозмездность, чтобы он считался дарением.
Добрый день, в чем собственно проблема при составлении?