Проблема с контрактным двигателем - Как решить вопрос с возвратом средств?

В общем заказал контрактный двигатель у человека который является представителем фирмы в другом городе. Двигатель пришел не тот. Если оформлять отказ, то возвращают половину суммы стоимости двигателя как быть?

Лучший ответ

В соответсвии с Законом оттащите прав потребителей вы вправе вернуть товар в связи с его несоответствием. Денежные средства должны вернуть в полном объёме. Для этого вам необходимо отправить письмо требование о возврате средств с указанием банковских реквизитов. В случае отказа, обратиться с претензией и в дальнейшем в суд. Так же в случае наличия договора, необходимо изучить договор. Могу вам помочь в разрешении вашего вопроса, а так же написать требование и претензию. Обращайтесь 8-987-006-22-22

Вернуть обязаны все деньги, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.