Оформление дарственной на квартиру от больных родителей к сыну - выбор между нотариусом и юридической фирмой

Пож-ста порядок оформления дарственной на квартиру от матери и отца к сыну с учетом того, что мать и отец лежачие больные и плохо расписываются-слабые руки. У нас единственный вариант более дорогого оформления договора дарения через натариуса? (со сбором массы документов) Или возможно заключение договора на услуги по составлению и регистрации договора дарения с юр.фирмой, что дешевле, а натариус только подтверждает подписи и оформляет доверенностb на услуги юристов? Вопрос не праздный-выход натариуса на дом (в соседний дом) стоит 5 тысяч рублей. Можно ли воспользоваться услугами другого натариуса или только по месту жительства по прикрепленным наследственным делам?
Лучший ответ

Светлана, в вашей ситуации не следует экономить на оформлении. Вам нужен не только нотариус на дому, но и желательно провести медицинское освидетельствование в день сделки. Если позвоните мне, объясню подробнее все детали.