Как оплатить электроэнергию, наложенную под арест, для получения справки об отсутствии задолженности в СНТ?
В СНТ наложен арест на расчетный счет. Мне для продажи дома необходима справка об отсутствии задолженности по электроэнергии. Как я могу осуществить оплату за электроэнергию? С уважением, Валентина Николаевна.
Лучший ответ
Добрый денб Валентина Николаевна. Наложенный арест на расчетный счет запрещает тратить деньги с данного счета, но не запрещает пополнять данный счет.
То что нужно. Спасибо!