Губернатор Волгоградской области игнорирует Федеральную целевую программу Чистая вода
Помогите, Губернатор Волгоградской области игнорирует:
Федеральная целевая программа "Чистая вода"
Характеристика проблемы, на решение которой направлена Программа:
Обеспечение населения чистой питьевой водой является важнейшим направлением социально-экономического развития России.
Согласно Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2008 г. N 1662-р, к приоритетным направлениям развития водохозяйственного комплекса в долгосрочной перспективе относятся совершенствование технологии подготовки питьевой воды.
В соответствии с Водной стратегией Российской Федерации утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2009 г. N 1235-р, развитие жилищно-коммунального комплекса, ориентированное на обеспечение гарантированного доступа населения России к качественной питьевой воде, рассматривается как задача общегосударственного масштаба.
Питьевая вода – это источник жизни, сил и энергии, поэтому спрос на продукцию не пропадет никогда. Чистая вода из скважины – идеальный вариант для питья, ведь из-за того, что она залегает очень глубоко, то почти не содержит микробов и бактерий, а примеси в ее составе сведены к минимуму.
В настоящее время пресная вода такой же рыночный товар, как и нефть.
На принадлежащем мне земельном участке находится водяная скважина, глубина 120 метров, которая пробурена до артезианских горизонтов.
Эта скважина обслуживала качественной питьевой водой воинскую часть, стоящую в городе, городскую больницу и жителей района «Нефтяник» город Фролово.
Такого рода скважины обладают повышенной водоотдачей и долговечностью, так как уровень воды в них практически постоянен, а также есть возможность установки наружного насоса, что упрощает добычу воды на поверхность.
Настоящие артезианские скважины – явление довольно редкое. Артезианскими называются напорные подземные воды, находящиеся в слое водоносных известняков, которые исполняют роль природных фильтров.
Учитывая востребованность самого необходимого товара, предлагаю производство:
1. Добыча и розлив качественной питьевой воды из скважины;
2. Изготовление напитка «Живое пиво»
Основные характеристики:
Отдельно – стоящий, одноэтажный цех 210 кв. м.;
Толщина стен 2.5 кирпича. Отдельный вход;
Земельный участок, 10 соток, в собственности;
На земельном участке скважина - глубина 120 м.;
Расстояние скважины до цеха 7 м.;
Автономная котельная;
Центральное водоснабжение;
Электроэнергия 380 вольт;
Высота потолка 4.3 метра;
Внутренние стены – гипсоплита;
Два санузла;
Автомагистраль – первая линия;
Подъездные пути удобны и доступны; Прилегающая территория 300 кв. м.
Такого качества, здание сейчас не построить.
Оценка территории недвижимости 7 000 000 руб.
Адрес объекта: Чистая экологическая зона, г. Фролово, Волгоградская область.
Т-Н: 8 (902) 654 98 96
Лучший ответ
Как он вас игнорирует? Не дает разрешение?
Ответ неполный.