Куда можно обратиться с жалобой на адвоката?
Адвокат взял деньги и не выполнил условия договора.
Лучший ответ
Вы уверены, что это именно адвокат, а не обычный правозащитник?
Адвокаты имеют номер в реестре адвокатов. Палаты могут быть разные. Если действительно, адвокат, то в Адвокатскую палату, где он числится.
Если же это правозащитник, то только в суд.
Всего доброго.
Спасибо большое!
В квалификационную палату субьекта, но целесообразнее начать с обращение к председателю его коллегии.
спасибо