Адвокат по договору взял деньги, но работу не исполнил. Признает, что не выполнил обязательства. Деньги не отдает. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Вера Ивановна. Пишите адвокату письменную претензию, с предложением возвратить полученные денежные средства. Если он не отреагирует, обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Если акт об оказании услуг не подписан, то можно взыскать с него оплаченную сумму.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, для более конкретной консультации необходимо ознакомиться с соглашением.

По общему правилу составляете и направляете претензию, в случае не возврата денежных средств, обращаетесь в суд.

Большое спасибо!