Возможно ли выселение собственника, передавшего долю в недвижимости бывшему супругу?

Если я являюсь собственником по техническому паспорту, а все доли на шестерых, но моей доли нет я отдал свою долю сыну, может ли бывшая жена меня выписать, если мы дом покупали в браке.

Лучший ответ

Добрый день!

О каком жилом помещении идёт речь: квартира или жилой дом?

В вашей ситуации имеет значение способ приобретения жилого помещения.

Если Вы не являетесь собственником жилого помещения то Вас могут из него выписать и выселить.