Требуется ли новый технический паспорт из БТИ для поставки газа в частный жилой дом, если предоставлен имеющийся паспорт 2005 года без изменений?
При заключении договора на поставку газа в частный жилой дом необходимо предоставить технический паспорт на помещение из БТИ, если есть таковой но 2005 года не каких изменений не проводилось, а газ решили провести в 2019 году, нужен ли новый тех. паспорт из БТИ?
Лучший ответ
Технический паспорт имеет срок действия, если в БТИ вам поставят отметку о его действительности, то новый тех. паспорт не нужен. В техническом паспорте указывается срок его действия, обычно это 5 лет. У вас срок большой прошел, скорее всего будет нужен новый тех. паспорт.