Штраф за просрочку страховки при выезде из Грузии - что делать?
Обратите внимание на ваш договор страхования, там указан срок страховой защиты. Если вы выехали в пределах срока страховой защиты, то наложение штрафа неправомерно. Можете обратится с заявлением в орган наложивший штраф, но при этом учтите срок оспаривания наложения штрафа. (по законодательству Грузии).
Необходимо подать административную жалобу, а потом уже суд, до этого заплатите если вы правы то тогда вам будут возвращать уплаченную сумму, с ув.
Извините. Мне интересует еще один момент с 23 ч 00 мин. по 24 ч 00 мин. за один час, считается одни сутки?
Нет, не считается, они должны указать на основании какого закона, пока что в Грузии по чисам все хорошо, с ув.