Судебное разбирательство о взыскании процентов на сумму 22000 рублей после внесения общей суммы долга 25000 рублей
Я взяла 25000 тысяч рублей по расписку на год в течение года выплачивала проценты по две тысячи рублей но последние три проценты не платила а в феврале заплатила все 25000 тысяч теперь она подала в суд о взыскании с меня процентов только в сумме 22000
Трудно ответить на ваш вопрос не видя расписки. Мало ли, что ваша кредитор хочет получить, законность ее требований придется подтверждать в суде. Вы можете возражать, предоставлять доказательства о том когда и сколько денег было возвращено.
Если Вы не согласны с исковыми требованиями, необходимо грамотно подать возражение на исковое заявление, ссылаясь на нормы действующего законодательства.
С уважением!