Как защитить свои права на квартиру после развода, если она была подарена бывшему мужу его отцом?

Моему бывшему мужу его отец подарил квартиру, в это время мы еще были в браке, у нас уже в этой квартире родился сын. Спустя 5 лет мы развелись, муж хочет нас выписать с квартиры (есть дочь 12 лет) своего жилья я не имею.

Лучший ответ

Наталья здравствуйте. Если у Ваших несовершеннолетних детей нет жилья, то их никто не может выписать в никуда. А Вы имеете право проживать с ними, если у Вас тоже нет жилья. Всего доброго.