Выселение из муниципальной квартиры - долг и неправомерная переплата - куда можно обратиться?
Квартира является муниципальной, мне собственники муниципальной квартиры потребовали заплатить якобы долг, иначе меня выселят, он был уплочен. Но в следующем месяце в платёжке стояла сумма с переплатой в 8690 рублей, тоесть долг в 6000 рублей и как получается была переплата на момент требования долга в размере 2690 рублей. Написано заявление в прокуратуру. Куда можно ещё написать? Можно подать в суд на них?
С Уважением Сергей!
Лучший ответ
Вы, уж, определитесь! Собственником "муниципальной " квартиры является МУНИЦИПАЛИТЕТ. Все лица, проживающие в данной квартире - не являются собственниками, а только - НАНИМАТЕЛЯМИ или арендаторами этой квартиры. Укажите - КТО же грозит Вам Вас выселить?
Сергей, вас можно только пздравить с тем чт овас развели соседи а жалобу писать не на что и некому никто ничего не нарушил, вы сами все деньги внесли и выписать вас никто кроме собсвенника не может.