Проблемы с регистрацией авто, купленного в автоломбарде - как поступить в такой ситуации?

Купили автомобиль в автоломбарде, все документы (стс и птс договор купли продажи у меня), но при обращении в гибдд для регистрации авто, выяснилось что владелец машины снял её с учёта, после того как сдал в ломбард. С учёта снял по другому договору купли продажи. Новый собственник её не оформлял. Как мне зарегистрировать автомобиль?
Лучший ответ

Обратиться в ломбард чтоб нашли старого собственника решать не советую так как старый может написать заявление, либо ломбард должен выйти в суд по чистой сделки выиграть решение и перепродать, но проше найти старого собственника.

Ваш ответ мне непонятен.