Необходимость договора на откачку септика - обязательно ли и наказуемо ли отсутствие договора на вывоз жбо?
Надо ли в обязательном порядке заключать договор на откачку септика? Может ли администрация оштрафовать за отсутствие договора на вывоз жбо?
Лучший ответ
Нет, можете заключать разовый договор на откачку с разными исполнителями. Предоставлять договоры Вы не обязаны. Выписать протокол может далеко не каждый сотрудник администрации, протокол надо еще надлежаще оформить. В случае получения оного, обжалуйте в прокуратуру или в суд.
Все понятно, только хотелось бы ссылку на федеральный закон