Неправомерное закрытие исполнительного производства - что делать в случае, когда местонахождение должника известно
Помогите пожалуйста в проблеме! 11 месяцев назад было начато исполнительное производство по долгу, согласно решения суда. Я взыскатель. Должник доходы официально не получает, но у него имеется в собственности автомобиль. Проживает он в другом городе. Несколько месяцев назад был произведен розыск должника и установлено его местонахождения. Затем дело было передано другому приставу и спустя месяц я узнаю что исполнительное производство закрыли, как мне объясняет пристав закрыла она дело по той причине, что не знает где должник. Что мне делать и куда обратиться за такие неправовправные действия? Ведь местонахождение должника известно, а за 11 месяцев ИП так и не произведен арест имущества.
Подавайте иск по факту бездействия приставов и взыскивайте моральный и материальный вред.