Уволенному сотруднику ФСИН хотят начислить недоплату за прошлые месяцы - правомерно ли это?
Два оклада ему выплатили. Сейчас ему насчитали выплату за форму (т.е, ту форму, что не получил, за нее дают компенсацию). Сейчас они требуют, чтобы он приехал и написал, что он соглашается с тем, что у него вычтут.
Добрый день! Смотря на что они неравильно ему расчитали выплату если ст премии то неправомерно если ст. оклад то правомерно.