Суд рассмотрел дело о задолженности по ипотеке - условия банка и возможные последствия
Был суд по задожности по ипотеки и было принято решение если мы признаем все условия банка то соответственно банк оставляет к нам свое лояльное отношение.,,, и если мы идем сними на мировое соглашение то на дают рассочку плотяжей. Мы согласились выплотили с июля 2011 до января 2012 года просрочку, проценты, гос.пошлину вошли в график. А с января с нас стали требовать продажу квартиры соответственно угрожая исполнительным листом мы возмутились так как мы выполнили условия и просрочек больше нет идо сих пор платим а они принимают плотяжи. Нам было разяснено что если мы подадим в суд то не чего не выиграем так как сроки все прошли. Снас требуют 1300000 это по суду а мы уже выплотили 237,178 тысяч получается что сумма взыскания тоже изменилась, а с нас требуют все теже суммы и продажу квартиры,
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий. Если честно, то вопрос не понял… если вы подписали мировое соглашение, утвердили его в суде и исполняете в срок, то как банк может продать квартиру. Надо изучать ваши документы, лучше лично.