Распространение рекламы на магазине - нарушение или законность?
Вопрос по рекламе. Скажите пожалуйста. В каком документе говориться. О том, что если находиться на оформлении товарного знака, название ИП и его логотип, то размещение рекламы на магазине законно с момента подачи заявления в ФИПС.
Администрация города наложила штраф согласно КоАП. На магазине розничной торговли написано Названия фирмы, ткани, фурнитура.
Спасибо большое за отклик.
Лучший ответ
Добрый день, Елена Александровна. Необходимо видеть административное постановление. Присылайте на почту.