Мне нужно составить заявление в суд о признании наследства на перепланированную квартиру.
Здравствуйте, Роман, составление искового заявления платная услуга - Вы вправе обратиться к любому юристу. Общие требования к исковому заявлению установлены ст. ст.
Образцов нет. За помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу на платной основе. Общие требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Вы имеете ввиду признать право собственности на квартиру в порядке наследования?
Исковое заявление делается фактически на основании заключения, что квартира в перепланированном виде не угрожает жизни и здоровью лиц в ней проживающих и другим лицам в многоквартирном доме, делается новый технический паспорт, и это в сравнительном анализе по сравнению со старым техническим паспортом делается в заключении.