Проблема с возвратом открытых рулонов обоев - разочарование и права потребителя
Нет, это незаконно. В течение 14 дней вы имеете право вернуть товар продавцу. Пишите жалобу в Роспотребнадзор на продавца.
С уважением.
Они ссылаются на то, что упаковка вскрыта и они не принимают обратно только в заводской упаковке! Какие нужны документы от них, что б написать жалобу в роспотребнадзор?
Вообще-то Вам законно отказывают в возврате распакованных обоев.
На основании? Этикетка сохранена, потрвана салофановая упаковка! Рулоны целые не мятые)) это же не продукты и не медикоменты?
Продавец пытается ввести Вас в заблуждение. Смело обращайтесь в Роспотребнадзор. К жалобе приложите копию чека и фото этикетки.
Удачи.