Как правильно переписать имущество в квартире на отца и защитить его от ФССП - договор аренды или другой документ?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ни чего не составите, если это имущества отца, он должен предоставить на него документы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Вероника!
Существует перечень имущества, которое судебные приставы арестовать и/или изъять не смогут, да и приставы не любую вещь будут арестовывать, как правило только имеющую ценность в целях реализации.
Возможна и аренда, только если вы сможете доказать что вещь принадлежит арендодателю (квитанции, накладные и т.п.).
Здравствуйте!
Может быть вам решить проблему с долгом. В связи с чем образовался долг? Есть ли решение суда по нему?
С уважением,
юрист Султанова Гузель Равилевна
тел. 8 (953)-488-78-79
ватсап: 8 (953)-401-00-41
Не понятно из вопроса чего вы хотите. Если отец и так собственник имущества, то зачем на него что-то переписывать?