Как восстановить доступ к расчетному счету после опоздания с отчетностью ООО?
Добрый день, для начала вам необходимо обратиться отделение ИФНС по месту постановки учета в отдел урегулирования задолженности. И попросить обновить картотеку постановлений о приостановлении действий по счетам. После чего на сайте ИФНС обновится информация о постановлениях и банк разблокирует вам счет. Но рекомедуется из отделения ИФНС сразу взять документ, утверждающий о том, что задолженность у вас отсутствует, а так же документ о том, что у вас сняты все постановления о приостановлении действий по счетам, после чего обратиться в отделение банка.