Как избежать штрафов за несдачу отчетности при закрытии ООО без расчетного счета
Не смог открыть расчетный счет на ооо. Планирую просто махнуть рукой на все это, не сдавать отчетность в налоговую и росстат, говорят через год автоматически закроют и все. Беспокоит только вероятность штрафов за несдачу отчетности. Деятельности нет, долгов нет...
Лучший ответ
Здравствуйте! Зачем Вам такие неприятности. Если деятельности не ведете, то подавайте заявление о ликвидации юридического лица.