Как обжаловать протокол ДТП и отозвать якобы согласие, написанное под давлением и в шоковом состоянии

Как обжаловать протокол ДТП и свое якобы согласие, что претензии не имеем к нарушителю (данное заявление было написан под давлением органов огибдд и шокового состояния в следствии аварии (сбили на пешеходном переходе))
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы пешеход, и Вас сбили на пешеходном переходе, то ГАИ ОБЯЗАНО возбудить дело об административном правонарушении в отношении водителя по ст. 12.24 КоАП РФ.

Вам срочно нужна помощь юриста. Обращайтесь.

Напишите жалобу на действия сотрудников ГИБДД, получите копию постановления по делу об административном правонарушении, и обжалуйте в судебном порядке (если не будете согласны). срок обжалования 10 суток.

Юридические услуги в Москва