LSN Messenger
Казань, 01.08.2019, 15:48

Я оплатил членский взнос а целевой нет меня за это не пропускают в общество. Это законно?

Вопрос №16141819 из г. Казань
опубликован 01.08.2019, 15:48
Я оплатил членский взнос а целевой нет меня за это не пропускают в общество. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можете пожалуйста поподробнее описать вашу ситуацию?

Кому оплатили? Куда вас не пропускают? Почему вы должны были платить?

01.08.2019, 17:19

В садовое товарищество, СНТ.

01.08.2019, 18:30

Уважаемый Рафис г. Казань!

Возможно данный вопрос урегулирован Уставом вашего СНТ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.08.2019 г.

01.08.2019, 18:35

Рафис,

действия СНТ не законны, обращайтесь в полицию и фиксируйте факт чинения препятствий в пользовании Вашим имуществом.

01.08.2019, 18:40