О споре с Взыскателем о взыскании денежных средств - апелляционная жалоба на решение районного суда и восстановление пропущенного срока для подачи заявления о его отмене
Вам надо не апелляционную жалобу подавать, а заявление об отмене заочного решения.
.
ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда
.
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно документы смотреть.
Заявление об отмене заочного решения суда нужно подавать этому же судье, что вынес решение. Пишите любому юристу сайта, в том числе и написавшему ответ. Вам помогут подготовить заявление и ходатайство о восстановлении срока на его подачу.
Здравствуйте. Решение суда у Вас на руках?
Обращайтесь в раздел личных сообщений.