Право ли родителям, лишенным родительских прав, претендовать на жилье от государства?
Родители которых лешены родительских прав, иметь право претендовать на жилье от государства? В детдомах не были, опекунство оформлено на бабушку. Оба родителя живы. Детей 3 е.спасибо.
Лучший ответ
Жильё выдаётся именно сирота, и никто не имеет право претендовать на это жильё, сейчас исключен ем наследники, если таковые имеются. Родители лишенные прав не являются наследниками.
Ваш ответ мне непонятен.