Юридические аспекты опекунства - кто владеет квартирой, переданной бабушкой и дедушкой?
У моей жены было оформлено опекунство бабушкой и дедушкой над ней т.к. родители были лишены родительских прав. Бабушка и дедушка отказались от гос. помощи в предоставлении жилья сироте. Получается что их квартира принадлежит моей жене? Может ли кто то еще оспорить право на эту квартиру?
C чего это Вы сделали такой потрясающий вывод, что их квартира принадлежит Вашей жене?
Возьмите выписку ЕГРП и узнаете, кому на самом деле принадлежит их квартира.
Думаю, что скорее всего им она и принадлежит.
Здравствуйте. Нет, оспорить не смогут.