Требуется ли разрешение от мужа и бабушки для поездки ребенка в Крым?
Нужно ли бабушке какое-нибудь разрешение при поездке в Крым с моим ребенком? И могу ли я сама дать разрешение на предоставление интересов ребенка без мужа, муж в длительной командировке.
Хоть не требуется, но лучше иметь нотариальную доверенность на предоставление интересов ребенка (внезапное заболевание, согласие на мед. вмешательство)
Сделайте ей доверенность на предоставление интересов ребенка от своего имени.
С уважением.
Уважаемая Ольга г. Смоленск!
Крым это территория России поэтому такого Разрешения для поездки бабушки с внуком НЕ требуется.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 01.08.2019 г.