Могут ли отчислить школьника без доверенности от бабушки?
Здвавствуйте! Могут ли исключить из школы моего внука за пропуски? Ему 16 лет. Учится без троек. Вызывали на педсовет. Выяснили, что я бабушка и у меня нет доверенности на предоставление интересов внука. Мать находится в длительной командировке. С отцом ребенка в разводе. Нужно ли мне оформлять такую доверенность?
Лучший ответ
Да, дочери нужно оформить на Вас такую доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужна доверенность. За пропуски могут оставить на второй год
Благодарю Вас за полезную консультацию!