Размыты две печати в трудовой. Попала вода или другая жидкость.
А что именно будет в дубликате? Не нужно мне будет бегать по организациям и выставлять печати? Я работал в разных регионах России, в разных организациях.
А в чем вопрос? ПФР отправит подтверждать данный стаж.
При устройстве на новое место работы мне могут сделать дубликат трудовой, чтоб в дальнейшем при выходе на пенсию не возникли проблемы с ПФР?
Здравствуйте! Если места работ были до 2000, то лучше взять справки с этих предприятий (если они не ликвидированы), а если после 2000 то ПФР будут смотреть по уплаченным социальным взносам. Дубликат Вам смогут сделать, кроме печатей.