Пропал платеж за кредит - куда обратиться и как вернуть деньги?
Ирина, поскольку до настоящего время ваша ситуация не разрешилась, полагаю целесообразным обратиться в суд с иском об обязании банка засчитать в счет погашения задолженности платежа, проведенного через СбербанкОнлайн и признании отсутствия задолжености. Суд по вашему ходатайтсву сделает запрос на который банк вынужден будет ответить. Деньги просто так пропасть не могут, все это можно увидеть и определить каким образом они были списаны и куда перечислены. Думаю как только подадите иск, банк решит все вопросы до рассмотрения иска по существу.
Ирина, пишите исковое заявление на Сбербанк с требованием о прекращении вашего кредитного договора в связи с его исполнением.