Я устроилась на работу 13.03.2012 у меня испыт срок 3 месяца
Не имеют права Вас уволить по инициативе работодателя. На практике встречаются ситуации, когда психологическим давлением заставляют подписывать заявление об увольнении по собственному, хоть это и незаконно.
Поэтому если Вы не желаете увольняться главное не подписывать заявления об увольнении по собственному желанию или соглашению сторон, несмотря ни на какое давление; продолжать выходить на работу, соблюдать трудовую дисциплину. В случае незаконного увольнения по инициативе работодателя в таком случае можно будет, подав в суд в месячный срок после увольнения, восстановиться и взыскать с работодателя компенсацию за вынужденный прогул. При надлежащем юридическом сопровождении в суде такие дела считаются выигрышными.
Наоборот, если работник поддается давлению и подписывает заявление об увольнении или соглашение сторон, теоретическая возможность восстановиться в суде хоть и имеется, но на практике доказать наличие принуждение к увольнению в суде будет крайне затруднительно.